Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №93

Адрес457352, Российская Федерация, Челябинская область, Карталинский, Карталы, улица Лобырина, дом 46

Контакты администрации 8(35133)7-24-98 74-mdou-93@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Очень понравился праздник "Папа,мама,я-спортивная семья!"
Елена Чухрова / 08.06.2017
наш садик!!!
Как замечательно что наш любимый садик идет в ногу со временем и все новости можно теперь увидеть на сайте. Мы ходим в детский сад почти со дня основания. Именно в РЯБИНКЕ выросли старшие дети, и даже не возникло вопроса куда отправлять младшего-конечно только в Наш любимый сад!!!! Обожаем весь коллектив. Очень теплая атмосфера, всегда доброжелательный персонал,внимание к каждой семье именно эти качества залог успеха всего коллектива!!!! Будем следить за новостями активной жизни детского сада
Нет отзывов